ORARIO RICEVIMENTO GENITORI A.S. 2020/2021

I docenti ricevono in modalità online l’ultima settimana di ogni mese.

COGNOME NOME MATERIA GIORNO ORA
Amorosa Paolo sci. motorie
Bagnoli Sabrina spagnolo mercoledì 12:00-13:00
Baranello Giovanni diritto venerdì 09:00-10:00
Bastianini Eleonora inglese venerdi 09:00-10:00
Berchicci Giovanni sci. motorie mercoledì 10:00-11:00
Bonavita Saverio informatica giovedì 10:00-11:00
Campopiano Marialetizia diritto giovedì 11:00-12:00
Carrieri Simona matematica lunedì 12:00-12:55
Cerio Assunta sci. integ. lunedi 12.00-12:55
Cima Antonella italiano giovedì 11:00-1200
Circelli Bartolomeo econ. azien. mercoledì 10:10-11:05
Cocozza Valeria arte e terr. martedì 12:00-12.55
Colucci Angelo sostegno lunedì 11:05-12:00
Colucci Pietro diritto martedì 12:00-12:55
D’Occhio Michele chimica giovedì 10:00-11:00
De Iasio Emilia diritto giovedì 10:00-11:00
Del Mastro Giovannina francese giovedi 09:30-10:30
Di Giulio Antonello sci. motorie Lunedì 10:00-11:00
Di Iorio Monica italiano Mercoledì 10.00-11.00
Di Penta Maurizio ec. aziendale venerdì 11:05-12:00
Di Pilato Rossella diritto giovedi 12:10-12:55
Falasca Giovanna italiano mercoledì 10:00-11:00
Ferraiuolo Maria italiano venerdì 15:00-19:00
Farella Eva diritto lunedì 11:05-12:00
Iacobacci Giuseppe italiano Mercoledì 11:00-12:00
Iocca Nansy ec. aziend. Lunedì 10:00-11:00
Lagana Antonella francese lunedi 11:05-12:00
Laurelli Antonella geografia mercoledi 11:00-12:00
Lazazzera Annamaria francese lunedi 10:10-10:50
Lefemine Pasqua diritto mercoledì 10:10-10:50
Lombardi Mariagoretta ec. aziend. mercoledì 10:10-11:10
Mascioli Stefano sci. motorie mercoledì 10.00-11.00
Mastrangelo Miguel diritto Lunedì 10:00-10:50
Matini Vissia diritto
Mattei Maria fisica Mercoledì 11:05-12:00
Menna Marilena inglese Lunedì 11:05-12:00
Moffa Antonella ec. aziend. Lunedì 11:10-11:55
Nocera Angela diritto mercoledi 09:00-10:00
Occhionero Giovanni matematica giovedi 15:00-15:50
Palladino Nicola matematica martedi
Paolone Salvatore geografia lunedì 12:00-13:00
Parisi Giuseppina inglese giovedì 10:00-11:00
Petardi E Ersilia inglese venerdì 09:00-10:00
Petrucci Luciana sc.integr. mercoledì 09:00-10:00
Reale Nicola matematica lunedì 11:05-12:00
Rescigno Giuseppina italiano venerdì 10:10-11:05
Ruggiero Flora ec. aziend. mercoledì 10:10-11:10
Sepede Carmen italiano martedì 10:10-11:05
Soragnes Marco informatica giovedì 10:10-11:05
Tanno Roberta italiano mercoledì 11:00-12:00
Terzano Pasquale religion.
Testa G. Giovanni progetta. lunedi 11:00-12:00
Tronca Claudio informatica mercoledì 09:00-10:00
Tucci Irma italiano lunedì 12:00-13:00
Tucci Massimo lab. di inform. luned’ 11:00-12:00
Vitantonio Michele matematica giovedì 09:00 -10:00
Pasquale Marialuisa Sostegno mercoledì 12:00-13:00
Maselli Anna Maria sostegno martedì 10:10-11:05