ORARIO DI RICEVIMENTO ANNO SCOLASTICO 2021/2022

 

DOCENTE MATERIA GIORNO ORA
Albanese Antonio itp disc. professionali Martedì 10:55-11:50
Alfonso Mario sostegno Venerdì 11:05-11:50
Bernardo Antonietta inglese Martedì 10-11
Brini Paola itp disc. professionali Martedì 10-11
Cameli Pasqualino religione Giovedì 09-10
Campana Paola sostegno Mercoledì 09-10
Caruso Luigi itp disc. professionali Venerdì 11:00-11:50
Cinocca Andrea fisica Giovedì 11-12
D’Alessio Michela storia Giovedì 11-12
D’Itri Katia disc. professionali Lunedì 10:45-11:30
De Benedictis Antonietta inglese Martedì 11:00-11:30
De Palma Carmine sc. motorie Venerdì 10:55-11:50
De Santis Salvatore inglese Lunedì 11:10-12:10
Di Domenico Carmela disc. professionali
Di Lisa Ireneo disc. professionali
Di Tata Rosanna sostegno Venerdì 09:30-10:30
Fanelli Alessandra italiano storia
Fratangelo Fausto itp Fisica Martedì 09-10
Giacomodonato Giovanni matematica Martedì 10-11
Iarossi Luigi disc. professionali Mercoledì 11-12
Laurelli Francesco matematica Martedì 12-13
Lomonaco Chiara diritto Lunedì 11:40-12:40
Marcogliese Tiziana sostegno Venerdì 12:30-13:30
Martino Antonella sostegno Venerdì 10-11
Mastropaolo Antonella italiano storia
Merigioli Amalia sostegno Giovedì 10-11
Miele Federica sostegno Martedì 10:55-11:55
Mignogna Santina sostegno Martedì 10:05-10:50
Montanaro Maria sostegno Martedì 08-09
Mosca Luigi storia Venerdì 11-12
Palladino Antonella sostegno
Panzera Simona sostegno Martedì 10-11
Paolucci Angelo disc. professionali Martedì 09-10
Pasquale AnnaMaria sostegno Giovedì 08:10-09:00
Pentori Vincenzo italiano storia Mercoledì 11:30-12:30
Pepe Franca italiano storia Giovedì 10:55-11:50
Petrucci Luciana sc. della terra Martedì 09-10
Pezzuto Giuseppe itp disc. professionali Lunedì 11:45-12:45
Picanza Antonio itp disc. professionali Giovedì 10:55-11:50
Piso Antonio itp disc. professionali Giovedì 11:50-12:45
Pistillo Pasqualino matematica Giovedì 10:00-10:55
Razzini Domenico italiano storia Venerdì 10:00-10:55
Ricciardella Mariarosaria disc. professionali Martedì 10:00-10:55
Ricciuti MariaFrancesca matematica
Ruggiero Donatello uff. tecnico
Sammartino Francesco geografia Mercoledì 09:30-10:30
Santopolo Antonio disc. professionali Venerdì 10:55-11:50
Tenaglia Francesco disc. professionali Martedì 11:55-12:45
Tronca Claudio matematica Giovedì 10-11
Tucci Massimo itp  TIC
Valente Roberto TIC Lunedì 09:30-10:30
Valiante Annateresa sostegno Venerdì 12-13