Ricevimento genitori

Home/Ricevimento genitori

Orario ricevimento genitori – Istituto Tecnico Economico A.S. 2019/2020

I docenti ricevono nella prima settimana di ciascun mese

DOCENTE GIORNO  ORA
ALESSANDRONI SIMONA venerdi 3
AMOROSA MARIO venerdi 3
ARMAGNO AMELIA venerdi 2
BARANELLO GIOVANNI giovedi 6
BASTIANINI ELEONORA lunedi 2
BERCHICCI GIOVANNI martedi 4
BONAVITA SAVERIO mercoledi 4
CAMELI PASQUALINO venerdì 5
CARRIERI SIMONA venerdi 4
CIMA ANTONELLA lunedi 3
COCOLA FABRIZIO martedi 3
COLUCCI GIUSEPPE lunedi 3
COLUCCI PIETRO venerdi 5
COLUCCI ANGELO lunedi 3
DE IASIO EMILIA giovedi 2
DI GIULIO ANTONELLO venerdi 3
DI IORIO MONICA giovedi 5
DI PIETRO LOREDANA giovedi 1
DI PILATO ROSSELLA martedi 6
D’OCCHIO MICHELE martedi 4
FALASCA GIOVANNA venerdi 4
FARELLA EVA giovedì 2
FONDACARO SONIA mercoledi 5
IACOBACCI GIUSEPPE giovedi 4
IOCCA NANSY martedi 4
LAGANA’ ANTONELLA lunedi 3
LAURELLI ANTONELLA lunedì 4
LAZAZZERA ANNAMARIA giovedi 3
LEFEMINE PASQUA giovedi 3
LOMBARDI MARIAGORETTA venerdi 2
MANOCCHIO MARIA CARMELA lunedi 2
MARCHETTI MICHELA giovedi 2
MASTRANGELO MIGUEL giovedi 5
MASTROGIORGIO ANTONIETTA ANNA giovedi 3
MATINI VISSIA mercoledi 3
MATTEI MARIA RITA martedi 4
MOFFA ANTONELLA lunedi 4
MUCCI MASSIMILIANO lunedi 3
NOCERA ANGELA lunedi 4
NUNZIATA ISABELLA martedi 4
OCCHIONERO GIOVANNI lunedi 5
PALLADINO NICOLA lunedi 3
PAOLONE SALVATORE lunedì 2
PARISI GIUSEPPINA giovedi 2
PASQUALE MARIA LUISA martedì 2
PETARDI ERSILIA martedi 6
PICCIRILLO ANTONIETTA giovedi 4
PIETRONIGRO ANTONELLA martedi 4
REALE NICOLA martedi 4
RUGGIERO FLORA giovedi 4
SORAGNESE MARCO lunedi 4
TERZANO PASQUALE giovedi 4
TOMASICH DIANA giovedi 5
TONDI GIUSEPPE mercoledi 4
TRIVISONNO ANTONIO giovedi 3
TUCCI IRMA giovedi 3
TUCCI MASSIMO martedi 2
VITANTONIO MICHELE mercoledi 2
ZAMPELLA ERSILIA venerdi 4

Orario ricevimento genitori – Istituto Tecnico Costruzioni Ambiente A.S. 2019/2020

I docenti ricevono nella prima settimana di ciascun mese

DOCENTE GIORNO  ORA
BASTIANINI ELEONORA lunedi 2
BRUNETTI ANTONIO giovedi 3
CAMELI PASQUALINO venerdì 5
CHIAVARO ANTONIO mercoledi 4
CIMA ANTONELLA lunedi 3
DE MICHELE NICOLA NUNZIO venerdi 4
DI GIULIO ANTONELLO venerdi 3
DI LISA IRENEO lunedi 5
DI ZINNO ARMANDO lunedi 4
D’OCCHIO MICHELE martedi 4
D’ORTONA NICOLETTA lunedi 3
FRATANGELO FAUSTO martedi 2
GATTOZZI GIORGIO giovedi 5
LAORENZA CARMINE venerdi 3
LAURELLI FRANCESCO ANTONIO mercoledi 3
MANOCCHIO MARIA CARMELA lunedi 2
MASTROGIORGIO ANTONIETTA ANNA giovedi 3
MATTEI MARIA RITA martedi 4
MAZZEO ANTONELLA mercoledi 5
NOCERA ANGELA lunedi 4
PETRUCCI LUCIANA venerdi 3
PISTILLO PASQUALINO VENERDI 4
SORAGNESE MARCO lunedi 4
TATA SARA
TESTA GIOVANNI LUNEDI 4
TUCCI MASSIMO martedi 2

Orario ricevimento genitori – Istituto Professionale Servizi per l’Agricoltura A.S. 2019/2020

I docenti ricevono nella prima settimana di ciascun mese

DOCENTE giorno ora
ALBANESE TONINO lunedi 3
ARMAGNO AMELIA venerdi 2
CAMELI PASQUALINO venerdì 5
CAMPANA PAOLA lunedi 2
CAROLI PATRIZIA mercoledi 4
CIMA ANTONELLA lunedi 3
DE PAOLA ANNAMARIA venerdi 3
DI GIULIO ANTONELLO venerdi 3
DI LISA IRENEO lunedi 5
DI PILATO ROSSELLA martedi 6
DI STEFANO DONATA giovedi 2
D’ORTONA NICOLETTA lunedi 3
FALASCA GIOVANNA venerdi 4
FANELLI ALESSANDRA martedi 4
FASANO NATASCIA giovedi 5
FONDACARO SONIA mercoledi 5
FRATANGELO FAUSTO martedi 2
IAROSSI LUIGI mercoledi 2
LAURELLI ANTONELLA lunedì 4
LAURELLI FRANCESCO ANTONIO mercoledi 3
MARCOGLIESE TIZIANA giovedi 2
MARTINO ANTONELLA giovedì 1
MASTRANGELO GIANNAMARIA giovedi 3
MATINI VISSIA mercoledi 3
MATTEI MARIA RITA martedi 4
MERIGIOLI AMALIA mercoledi 4
MESCIA GABRIELLA mercoledi 2
MIGNOGNA SANTINA lunedi 2
MONTANARO MARIA giovedi 3
NAVARRA TIZIANA giovedi 3
PAOLUCCI ANGELO GIUSEPPE venerdi 4
PEPE FRANCA mercoledì 3
PETRUCCI LUCIANA venerdi 3
PEZZUTO GIUSEPPE giovedì 3
PIETRANGELO CARMELA martedi 3
PISO ANTONIO giovedi 3
PISTILLO PASQUALINO venerdì 4
PUNTILLO KEVIN
RICCIARDELLA MARIAROSARIA mercoledi 5
RUGGIERO DONATELLO lunedì 4
SANTOPOLO ANTONIO GIAMBATTISTA mercoledi 3
SEPEDE CARMELINA giovedi 5
SORAGNESE MARCO lunedi 4
TENAGLIA FRANCESCO venerdi 5
TUCCI MASSIMO martedi 2